Телефоны

Для чего служит тейп? Или что такое тейпирование лица и тела.

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Что же такое тейпирование.

Под процедурой тейпирования понимают использование специальных «пластырей» (тейпов), которые нужно клеить на кожу лица и тела. Это плотные полоски с клейкой основой, которые оттягивают поверхностные слои на себя, тем самым увеличивая пространство под кожным покровом и ускоряя отток лимфы.

Какой эффект от Тейпирования?

В результате применения тейпов наблюдается улучшение свойств потока тканевой жидкости, происходит регуляция напряжения мышц, формируется правильное мышечное движение.

Как работает тейпирование?

Если посмотреть, как выполняют процедуру тейпирования, то кажется, что в ней нет ничего впечатляющего и уникального. Однако это не так. Простой на первый взгляд метод очень эффективный и имеет массу достоинств:

  • улучшает движение жидкости в клетках;
  • избавляет от отёчности;
  • помогает уменьшить боль после травм и растяжений;
  • восстанавливает кровообращение и лимфоток;
  • фиксирует и поддерживает сустав в правильном положении.

    Эстетическое тейпирование тела.

    Процедуры, связанные с женской красотой, всегда набирают большую популярность. Именно поэтому эстетическое тейпирование пользуется таким спросом. 

    Главное преимущество этой процедуры – быстрый результат. Уже после первого наложения тейпа можно заметить положительный эффект. К тому же тейпы достаточно бюджетные изделия.

    Эстетическое тейпирование направлено на улучшение качества кожи: процедура устраняет дряблость, повышает тонус и эластичность кожи тела и лица.